火 车 时 刻 表 |
车次 | D2355 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 08:09 | ||
到站时间 | 12:18 | ||
全程时间 | 4小时7分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 586公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 08:09 | -- | - |
2 | 南靖 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
3 | 漳州 | 08:57 | 09:17 | 20 | - |
4 | 诏安 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 10:10 | 10:13 | 3 | - |
6 | 普宁 | 10:30 | 10:46 | 16 | - |
7 | 汕尾 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
8 | 惠阳 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 12:18 | - | - | - |