车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 漳州 | 07:42 | 晋江 | 08:22 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 漳州 | 07:42 | 晋江 | 08:22 | 南京南 | 18:08 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 漳州 | 07:55 | 晋江 | 08:40 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 漳州 | 07:55 | 晋江 | 08:40 | 福鼎 | 11:37 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 漳州 | 08:45 | 晋江 | 09:29 | 南平市 | 12:55 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 漳州 | 09:34 | 晋江 | 10:28 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 漳州 | 09:34 | 晋江 | 10:28 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 漳州 | 09:46 | 晋江 | 10:34 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 漳州 | 09:46 | 晋江 | 10:34 | 汉口 | 18:35 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 漳州 | 09:58 | 晋江 | 10:39 | 淮安东 | 22:04 |
D2352 | 深圳北 | 07:11 | 漳州 | 10:09 | 晋江 | 10:51 | 南平市 | 13:44 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 漳州 | 11:42 | 晋江 | 12:28 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 漳州 | 11:42 | 晋江 | 12:28 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 漳州 | 11:54 | 晋江 | 12:34 | 福鼎 | 15:32 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 漳州 | 11:59 | 晋江 | 12:39 | 福州南 | 14:07 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 漳州 | 12:27 | 晋江 | 13:07 | 南通 | 22:18 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 漳州 | 17:42 | 晋江 | 18:24 | 上饶 | 22:21 |
D6442 | 龙岩 | 16:57 | 漳州 | 17:55 | 晋江 | 18:34 | 福州 | 20:14 |
D6443 | 龙岩 | 16:57 | 漳州 | 17:55 | 晋江 | 18:34 | 福州 | 20:14 |
D2298 | 深圳北 | 14:38 | 漳州 | 18:05 | 晋江 | 18:46 | 福州南 | 20:02 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 漳州 | 18:21 | 晋江 | 19:01 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 漳州 | 18:21 | 晋江 | 19:01 | 平潭 | 21:18 |
D6534 | 漳州 | 18:26 | 漳州 | 18:26 | 晋江 | 19:06 | 福州 | 20:42 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 漳州 | 18:31 | 晋江 | 19:12 | 福州南 | 20:55 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 漳州 | 18:36 | 晋江 | 19:17 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 漳州 | 18:36 | 晋江 | 19:17 | 南平市 | 22:49 |
D6444 | 龙岩 | 18:55 | 漳州 | 19:51 | 晋江 | 20:33 | 福州 | 22:11 |
D6445 | 龙岩 | 18:55 | 漳州 | 19:51 | 晋江 | 20:33 | 福州 | 22:11 |
D686 | 深圳北 | 18:42 | 漳州 | 21:08 | 晋江 | 21:51 | 福州南 | 23:06 |