车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5031 | 南昌西 | 07:15 | 樟树东 | 07:49 | 吉安西 | 08:17 | 赣州西 | 09:14 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 樟树东 | 10:41 | 吉安西 | 11:09 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 樟树东 | 10:41 | 吉安西 | 11:09 | 深圳北 | 14:17 |
K1665 | 南昌 | 09:35 | 樟树东 | 10:54 | 吉安 | 12:07 | 广州白云 | 21:15 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 樟树东 | 12:52 | 吉安西 | 13:27 | 深圳北 | 16:41 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 樟树东 | 13:16 | 吉安西 | 13:44 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 樟树东 | 13:16 | 吉安西 | 13:44 | 深圳北 | 17:00 |
K5869 | 九江 | 10:26 | 樟树东 | 13:38 | 吉安 | 15:50 | 井冈山 | 17:08 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 樟树东 | 13:55 | 吉安 | 15:15 | 定南 | 20:16 |
K5871 | 南昌 | 12:46 | 樟树东 | 14:15 | 吉安 | 15:50 | 井冈山 | 17:08 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 樟树东 | 14:42 | 吉安西 | 15:11 | 深圳 | 18:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 樟树东 | 15:26 | 吉安西 | 15:54 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 樟树东 | 15:26 | 吉安西 | 15:54 | 厦门北 | 19:17 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 樟树东 | 15:56 | 吉安西 | 16:24 | 厦门北 | 20:20 |
K441 | 南昌 | 14:43 | 樟树东 | 16:05 | 吉安 | 17:25 | 广州白云 | 06:29 |
K8723 | 南昌 | 14:50 | 樟树东 | 16:12 | 吉安 | 17:33 | 赣州 | 20:09 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 樟树东 | 17:01 | 吉安西 | 17:36 | 赣州西 | 18:35 |
G484 | 北京 | 06:48 | 樟树东 | 17:13 | 吉安西 | 17:43 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 樟树东 | 17:13 | 吉安西 | 17:43 | 赣州西 | 18:53 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 樟树东 | 17:29 | 吉安西 | 17:57 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 樟树东 | 17:29 | 吉安西 | 17:57 | 福州南 | 23:22 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 樟树东 | 17:48 | 吉安西 | 18:23 | 深圳北 | 21:19 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 樟树东 | 18:56 | 吉安西 | 19:25 | 深圳北 | 22:37 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 樟树东 | 19:33 | 吉安西 | 20:01 | 深圳北 | 22:53 |