车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 樟树 | 07:43 | 新余 | 08:28 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 樟树 | 07:43 | 新余 | 08:28 | 萍乡 | 10:11 |
K5847 | 南昌 | 08:49 | 樟树 | 10:08 | 新余 | 10:53 | 萍乡 | 12:26 |
K8717 | 南昌 | 11:07 | 樟树 | 12:30 | 新余 | 13:15 | 萍乡 | 15:06 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 樟树 | 12:59 | 新余 | 13:39 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 樟树 | 12:59 | 新余 | 13:39 | 北京西 | 11:01 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 樟树 | 13:44 | 新余 | 14:29 | 萍乡 | 16:03 |
K8731 | 南昌 | 13:18 | 樟树 | 14:38 | 新余 | 15:23 | 萍乡 | 17:08 |
K875 | 烟台 | 17:55 | 樟树 | 16:41 | 新余 | 17:26 | 贵阳 | 12:07 |
K878 | 烟台 | 17:55 | 樟树 | 16:41 | 新余 | 17:26 | 贵阳 | 12:07 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 樟树 | 16:49 | 新余 | 17:33 | 南宁 | 10:57 |
K941 | 温州 | 07:30 | 樟树 | 17:28 | 新余 | 18:13 | 贵阳 | 10:05 |
K944 | 温州 | 07:30 | 樟树 | 17:28 | 新余 | 18:13 | 贵阳 | 10:05 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 樟树 | 17:41 | 新余 | 18:26 | 贵阳 | 10:14 |
K5845 | 南昌 | 16:51 | 樟树 | 18:28 | 新余 | 19:13 | 萍乡 | 20:44 |
T171 | 南昌 | 18:24 | 樟树 | 19:39 | 新余 | 20:19 | 广州白云 | 06:15 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 樟树 | 19:50 | 新余 | 20:35 | 昆明 | 21:58 |
T4321 | 南昌 | 18:50 | 樟树 | 20:14 | 新余 | 21:10 | 萍乡 | 22:48 |
K5843 | 南昌 | 19:22 | 樟树 | 20:41 | 新余 | 21:26 | 分宜 | 21:52 |
K5873 | 南昌 | 19:58 | 樟树 | 21:22 | 新余 | 23:07 | 萍乡 | 00:40 |