火 车 时 刻 表 |
车次 | K5847 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 08:43 | ||
到站时间 | 12:07 | ||
全程时间 | 3小时24分钟 | ||
终点站 | 萍乡 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 08:43 | -- | - |
2 | 丰城 | 09:35 | 09:38 | 3 | - |
3 | 樟树 | 09:56 | 09:59 | 3 | - |
4 | 新余 | 10:44 | 10:47 | 3 | - |
5 | 宜春 | 11:21 | 11:24 | 3 | - |
6 | 萍乡 | 12:07 | - | - | - |