火 车 时 刻 表 |
车次 | K5843 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 19:22 | ||
到站时间 | 21:52 | ||
全程时间 | 2小时20分钟 | ||
终点站 | 分宜 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 19:22 | -- | - |
2 | 丰城 | 20:07 | 20:18 | 11 | - |
3 | 樟树 | 20:36 | 20:41 | 5 | - |
4 | 新余 | 21:26 | 21:32 | 6 | - |
5 | 分宜 | 21:52 | - | - | - |