车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5869 | 九江 | 10:26 | 樟树东 | 13:38 | 新干 | 14:24 | 井冈山 | 17:08 |
K5871 | 南昌 | 12:46 | 樟树东 | 14:15 | 新干 | 14:38 | 井冈山 | 17:08 |
K441 | 南昌 | 14:43 | 樟树东 | 16:05 | 新干 | 16:28 | 广州白云 | 06:29 |
K8723 | 南昌 | 14:50 | 樟树东 | 16:12 | 新干 | 16:35 | 赣州 | 20:09 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 樟树东 | 17:01 | 新干东 | 17:12 | 赣州西 | 18:35 |