车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K442 | 广州白云 | 17:22 | 新干 | 05:19 | 05:23 | 南昌 | 06:54 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 新干 | 08:20 | 08:24 | 赣州 | 11:29 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 新干 | 09:13 | 09:26 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 新干 | 09:13 | 09:26 | 青岛北 | 05:30 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 新干 | 09:30 | 09:34 | 广州白云 | 20:23 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 新干 | 09:50 | 09:54 | 南昌 | 11:52 |
K5872 | 井冈山 | 07:42 | 新干 | 10:01 | 10:06 | 南昌 | 12:04 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 新干 | 11:23 | 11:26 | 泉州 | 20:03 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 新干 | 12:17 | 12:29 | 南昌 | 14:13 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 新干 | 13:02 | 13:06 | 厦门北 | 22:07 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 新干 | 13:48 | 13:52 | 九江 | 17:58 |
K5869 | 九江 | 10:26 | 新干 | 14:24 | 14:36 | 井冈山 | 17:08 |
K5871 | 南昌 | 12:46 | 新干 | 14:38 | 14:41 | 井冈山 | 17:08 |
K5854 | 赣州 | 12:34 | 新干 | 15:56 | 16:15 | 南昌 | 18:15 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 新干 | 16:22 | 16:25 | 南昌 | 18:09 |
K441 | 南昌 | 14:43 | 新干 | 16:28 | 16:32 | 广州白云 | 06:29 |
K8723 | 南昌 | 14:50 | 新干 | 16:35 | 16:40 | 赣州 | 20:09 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 新干 | 18:31 | 18:34 | 天津 | 15:12 |