车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 鹰潭 | 02:31 | 湘潭 | 08:49 | 昆明 | 06:13 |
Z287 | 宁波 | 21:14 | 鹰潭 | 02:53 | 湘潭 | 06:49 | 昆明 | 04:05 |
Z290 | 宁波 | 21:14 | 鹰潭 | 02:53 | 湘潭 | 06:49 | 昆明 | 04:05 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 鹰潭北 | 10:43 | 湘潭北 | 13:09 | 昆明南 | 19:46 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 鹰潭北 | 11:13 | 湘潭北 | 13:46 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 鹰潭北 | 11:13 | 湘潭北 | 13:46 | 毕节 | 18:24 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 鹰潭北 | 11:19 | 湘潭北 | 14:13 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 鹰潭北 | 11:19 | 湘潭北 | 14:13 | 盘州 | 19:11 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 鹰潭北 | 12:31 | 湘潭北 | 15:17 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 鹰潭北 | 12:31 | 湘潭北 | 15:17 | 昆明南 | 21:42 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 鹰潭北 | 12:36 | 湘潭北 | 15:12 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 鹰潭北 | 12:36 | 湘潭北 | 15:12 | 成都东 | 22:54 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 鹰潭北 | 12:41 | 湘潭北 | 15:22 | 昆明南 | 22:02 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 鹰潭北 | 14:09 | 湘潭北 | 17:00 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 鹰潭北 | 14:09 | 湘潭北 | 17:00 | 贵阳北 | 20:16 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 鹰潭北 | 14:19 | 湘潭北 | 17:05 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 鹰潭北 | 14:35 | 湘潭北 | 17:27 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 鹰潭北 | 14:35 | 湘潭北 | 17:27 | 贵阳北 | 20:33 |
K941 | 温州 | 07:30 | 鹰潭 | 15:47 | 湘潭 | 21:22 | 贵阳 | 10:05 |
K944 | 温州 | 07:30 | 鹰潭 | 15:47 | 湘潭 | 21:22 | 贵阳 | 10:05 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 鹰潭 | 16:00 | 湘潭 | 21:29 | 贵阳 | 10:14 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 湘潭 | 22:13 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 鹰潭 | 16:30 | 湘潭 | 22:13 | 重庆北 | 13:20 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 鹰潭北 | 16:51 | 湘潭北 | 19:33 | 贵阳北 | 22:51 |