车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T212 | 深圳东 | 15:50 | 鹰潭 | 03:09 | 海宁 | 08:39 | 上海南 | 10:06 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 鹰潭 | 03:57 | 海宁 | 09:47 | 上海南 | 11:27 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 鹰潭 | 05:41 | 海宁 | 13:23 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 鹰潭 | 05:41 | 海宁 | 13:23 | 上海南 | 15:11 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 鹰潭 | 06:41 | 海宁 | 13:15 | 上海南 | 15:05 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 鹰潭 | 07:50 | 海宁 | 14:41 | 上海南 | 16:28 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 鹰潭北 | 16:01 | 海宁西 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 鹰潭北 | 16:01 | 海宁西 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 鹰潭北 | 18:44 | 海宁西 | 21:18 | 上海虹桥 | 22:08 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 鹰潭 | 21:30 | 海宁 | 03:48 | 上海南 | 05:25 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 鹰潭 | 22:11 | 海宁 | 05:00 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 鹰潭 | 22:11 | 海宁 | 05:00 | 上海南 | 06:32 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 鹰潭 | 23:26 | 海宁 | 07:15 | 无锡 | 12:58 |