车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z268 | 上海 | 14:54 | 阳泉北 | 05:42 | 太原 | 06:41 | 呼和浩特 | 17:27 |
Z269 | 上海 | 14:54 | 阳泉北 | 05:42 | 太原 | 06:41 | 呼和浩特 | 17:27 |
K609 | 北京丰台 | 23:44 | 阳泉北 | 06:01 | 太原 | 07:29 | 韩城 | 15:23 |
K564 | 海门 | 12:02 | 阳泉北 | 07:01 | 太原 | 08:00 | 太原 | 08:00 |
K565 | 海门 | 12:02 | 阳泉北 | 07:01 | 太原 | 08:00 | 太原 | 08:00 |
Z196 | 上海 | 18:16 | 阳泉北 | 07:23 | 太原 | 08:14 | 太原 | 08:14 |
Z197 | 上海 | 18:16 | 阳泉北 | 07:23 | 太原 | 08:14 | 太原 | 08:14 |
K1572 | 吉林 | 09:30 | 阳泉北 | 07:59 | 太原 | 08:58 | 西安 | 19:47 |
K1573 | 吉林 | 09:30 | 阳泉北 | 07:59 | 太原 | 08:58 | 西安 | 19:47 |
K1291 | 烟台 | 17:40 | 阳泉北 | 08:34 | 太原 | 09:33 | 大同 | 14:05 |
K1294 | 烟台 | 17:40 | 阳泉北 | 08:34 | 太原 | 09:33 | 大同 | 14:05 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 阳泉北 | 09:19 | 太原南 | 10:06 | 临汾西 | 11:54 |
G601 | 北京丰台 | 07:26 | 阳泉北 | 09:34 | 太原南 | 10:21 | 太原南 | 10:21 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 阳泉北 | 10:35 | 太原南 | 11:21 | 运城北 | 13:40 |
K372 | 上海 | 16:03 | 阳泉北 | 11:12 | 太原 | 12:13 | 太原 | 12:13 |
K373 | 上海 | 16:03 | 阳泉北 | 11:12 | 太原 | 12:13 | 太原 | 12:13 |
D2778 | 济南西 | 08:30 | 阳泉北 | 11:43 | 太原南 | 12:29 | 呼和浩特东 | 18:07 |
D2779 | 济南西 | 08:30 | 阳泉北 | 11:43 | 太原南 | 12:29 | 呼和浩特东 | 18:07 |
D1671 | 青岛北 | 06:26 | 阳泉北 | 12:09 | 太原南 | 12:55 | 兰州西 | 20:09 |
D1674 | 青岛北 | 06:26 | 阳泉北 | 12:09 | 太原南 | 12:55 | 兰州西 | 20:09 |
D1644 | 济南西 | 09:04 | 阳泉北 | 12:31 | 太原南 | 13:18 | 运城北 | 16:01 |
D1645 | 济南西 | 09:04 | 阳泉北 | 12:31 | 太原南 | 13:18 | 运城北 | 16:01 |
G2609 | 天津西 | 10:39 | 阳泉北 | 13:11 | 太原南 | 13:57 | 太原南 | 13:57 |
G607 | 北京丰台 | 11:31 | 阳泉北 | 13:41 | 太原南 | 14:27 | 太原南 | 14:27 |
D1636 | 青岛 | 07:25 | 阳泉北 | 13:54 | 太原南 | 14:41 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:25 | 阳泉北 | 13:54 | 太原南 | 14:41 | 运城北 | 17:09 |
Z69 | 北京西 | 10:00 | 阳泉北 | 14:12 | 太原 | 15:03 | 乌鲁木齐 | 17:02 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 阳泉北 | 14:47 | 太原南 | 15:34 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 阳泉北 | 14:47 | 太原南 | 15:34 | 太原南 | 15:34 |
G683 | 北京丰台 | 12:34 | 阳泉北 | 15:00 | 太原南 | 15:45 | 晋城东 | 17:37 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 阳泉北 | 15:32 | 太原 | 16:31 | 大同 | 20:57 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 阳泉北 | 15:32 | 太原 | 16:31 | 大同 | 20:57 |
G609 | 北京丰台 | 14:22 | 阳泉北 | 16:17 | 太原南 | 17:03 | 太原南 | 17:03 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 阳泉北 | 16:44 | 太原南 | 17:30 | 运城北 | 19:57 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 阳泉北 | 16:59 | 太原南 | 17:46 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 阳泉北 | 16:59 | 太原南 | 17:46 | 太原南 | 17:46 |
G611 | 北京丰台 | 15:18 | 阳泉北 | 17:18 | 太原南 | 18:04 | 太原南 | 18:04 |
D1648 | 威海 | 11:36 | 阳泉北 | 17:32 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:58 |
D1649 | 威海 | 11:36 | 阳泉北 | 17:32 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:58 |
D1675 | 威海 | 12:19 | 阳泉北 | 18:10 | 太原南 | 18:56 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:19 | 阳泉北 | 18:10 | 太原南 | 18:56 | 西安北 | 22:29 |
G2605 | 秦皇岛 | 14:31 | 阳泉北 | 18:30 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2608 | 秦皇岛 | 14:31 | 阳泉北 | 18:30 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
Z55 | 北京西 | 14:49 | 阳泉北 | 19:04 | 太原 | 19:55 | 兰州 | 07:48 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 阳泉北 | 19:48 | 太原南 | 20:36 | 运城北 | 22:54 |
G791 | 北京丰台 | 18:12 | 阳泉北 | 20:13 | 太原南 | 20:59 | 原平西 | 22:11 |
G794 | 北京丰台 | 18:12 | 阳泉北 | 20:13 | 太原南 | 20:59 | 原平西 | 22:11 |
D1652 | 荣成 | 13:06 | 阳泉北 | 20:31 | 太原南 | 21:18 | 太原南 | 21:18 |
D1653 | 荣成 | 13:06 | 阳泉北 | 20:31 | 太原南 | 21:18 | 太原南 | 21:18 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 阳泉北 | 20:41 | 太原南 | 21:27 | 太原南 | 21:27 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 阳泉北 | 20:41 | 太原南 | 21:27 | 太原南 | 21:27 |
G613 | 北京丰台 | 18:48 | 阳泉北 | 21:02 | 太原南 | 21:50 | 太原南 | 21:50 |
K213 | 天津 | 14:33 | 阳泉北 | 22:11 | 太原 | 23:12 | 西安 | 08:45 |