火 车 时 刻 表 |
车次 | G613 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京丰台 | ||
发车时间 | 18:48 | ||
到站时间 | 21:50 | ||
全程时间 | 2小时56分 | ||
终点站 | 太原南 | ||
总里程 | 513公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京丰台 | - | 18:48 | -- | - |
2 | 定州东 | 19:39 | 19:54 | 15 | - |
3 | 石家庄 | 20:16 | 20:20 | 4 | - |
4 | 阳泉北 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
5 | 太原南 | 21:50 | - | - | - |