车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 杨陵 | 06:17 | 郑州 | 15:08 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 杨陵 | 06:17 | 郑州 | 15:08 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 杨陵 | 07:24 | 郑州 | 16:21 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 杨陵 | 07:24 | 郑州 | 16:21 | 上海 | 05:33 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 杨陵南 | 08:31 | 郑州东 | 11:09 | 北京西 | 14:21 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:10 | 郑州东 | 13:49 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:10 | 郑州东 | 13:49 | 上海虹桥 | 20:15 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 杨陵南 | 11:15 | 郑州 | 14:01 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 杨陵南 | 11:15 | 郑州 | 14:01 | 南昌西 | 18:56 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 杨陵南 | 11:25 | 郑州东 | 14:08 | 北京西 | 17:14 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 杨陵 | 11:31 | 郑州 | 20:09 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 杨陵 | 11:31 | 郑州 | 20:09 | 烟台 | 10:51 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 杨陵南 | 12:40 | 郑州东 | 15:24 | 天津西 | 19:06 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:03 | 郑州东 | 15:44 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:03 | 郑州东 | 15:44 | 青岛北 | 21:30 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 杨陵南 | 13:13 | 郑州东 | 15:49 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 杨陵南 | 13:13 | 郑州东 | 15:49 | 上海虹桥 | 22:26 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 杨陵南 | 13:25 | 郑州 | 16:03 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 杨陵南 | 13:25 | 郑州 | 16:03 | 广州南 | 23:04 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 杨陵南 | 13:34 | 郑州东 | 16:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 杨陵南 | 13:34 | 郑州东 | 16:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 杨陵南 | 13:41 | 郑州 | 16:27 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 杨陵南 | 13:41 | 郑州 | 16:27 | 武汉 | 19:12 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 杨陵南 | 16:20 | 郑州东 | 19:14 | 北京西 | 22:51 |
K520 | 宝鸡 | 15:45 | 杨陵 | 16:49 | 郑州 | 01:17 | 连云港东 | 08:32 |
K521 | 宝鸡 | 15:45 | 杨陵 | 16:49 | 郑州 | 01:17 | 连云港东 | 08:32 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 杨陵 | 17:12 | 郑州 | 01:48 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 杨陵 | 17:12 | 郑州 | 01:48 | 扬州 | 13:55 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 杨陵 | 18:56 | 郑州 | 02:08 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 杨陵 | 18:56 | 郑州 | 02:08 | 上海 | 13:26 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 杨陵 | 21:06 | 郑州 | 04:30 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 杨陵 | 21:06 | 郑州 | 04:30 | 广州 | 21:19 |