车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1746 | 咸宁北 | 09:03 | 合肥 | 11:43 | 12:30 | |||
G1775 | 咸宁北 | 09:08 | 合肥南 | 11:17 | 14:06 | |||
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 咸宁北 | 09:08 | 合肥南 | 11:17 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1782 | 长沙南 | 08:20 | 咸宁北 | 09:31 | 合肥南 | 12:10 | 南京南 | 13:06 |
G1551 | 咸宁北 | 10:24 | 合肥南 | 12:36 | 18:58 | |||
G1554 | 广州南 | 06:31 | 咸宁北 | 10:24 | 合肥南 | 12:36 | 青岛 | 18:58 |
G1744 | 广州南 | 06:58 | 咸宁北 | 11:18 | 合肥南 | 13:54 | 南京南 | 14:50 |
G1181 | 咸宁北 | 12:32 | 合肥南 | 14:55 | 17:42 | |||
G1184 | 广州南 | 08:36 | 咸宁北 | 12:32 | 合肥南 | 14:55 | 杭州西 | 17:42 |
G1771 | 咸宁北 | 14:39 | 合肥南 | 16:56 | 19:48 | |||
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 咸宁北 | 14:39 | 合肥南 | 16:56 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1543 | 咸宁北 | 15:16 | 合肥南 | 17:38 | 20:10 | |||
G1546 | 南宁东 | 07:50 | 咸宁北 | 15:16 | 合肥南 | 17:38 | 杭州西 | 20:10 |
G575 | 咸宁北 | 16:04 | 合肥南 | 18:15 | 21:00 | |||
G578 | 咸宁北 | 16:04 | 合肥南 | 18:15 | 21:00 | |||
G585 | 咸宁北 | 16:06 | 合肥南 | 18:13 | 21:00 | |||
G588 | 长沙南 | 14:59 | 咸宁北 | 16:06 | 合肥南 | 18:13 | 上海虹桥 | 21:00 |
G580 | 咸宁北 | 17:12 | 合肥南 | 19:41 | 20:35 | |||
G1547 | 咸宁北 | 17:13 | 合肥南 | 19:37 | 23:05 | |||
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 咸宁北 | 17:13 | 合肥南 | 19:37 | 连云港 | 23:05 |
G1540 | 昆明南 | 10:19 | 咸宁北 | 17:45 | 合肥南 | 20:24 | 南京南 | 21:20 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 咸宁北 | 19:00 | 合肥南 | 21:36 | 南京南 | 22:32 |
G1128 | 广州南 | 15:13 | 咸宁北 | 19:00 | 合肥南 | 21:40 | 南京南 | 22:34 |
G4578 | 长沙南 | 18:05 | 咸宁北 | 19:19 | 合肥南 | 21:41 | 上海虹桥 | 23:54 |
G4580 | 咸宁北 | 19:19 | 合肥南 | 21:45 | 22:37 | |||
G650 | 广州南 | 16:05 | 咸宁北 | 20:26 | 合肥南 | 22:40 | 合肥南 | 22:40 |