车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 西安 | 03:21 | 民权 | 12:33 | 上海 | 01:41 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 西安北 | 06:20 | 民权北 | 09:04 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 西安北 | 06:20 | 民权北 | 09:04 | 上海虹桥 | 13:23 |
K593 | 乌鲁木齐 | 22:26 | 西安 | 06:21 | 民权 | 16:29 | 合肥 | 22:35 |
K596 | 乌鲁木齐 | 22:26 | 西安 | 06:21 | 民权 | 16:29 | 合肥 | 22:35 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:45 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:45 | 深圳北 | 20:16 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 西安 | 08:36 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 西安 | 08:36 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:12 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:12 | 杭州西 | 17:29 |
K359 | 银川 | 20:35 | 西安 | 10:17 | 民权 | 19:11 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 西安 | 10:17 | 民权 | 19:11 | 上海 | 05:22 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 西安北 | 11:00 | 民权北 | 13:44 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 西安北 | 11:00 | 民权北 | 13:44 | 福州南 | 21:32 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 西安北 | 11:18 | 民权北 | 13:57 | 上海虹桥 | 18:17 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 西安北 | 11:18 | 民权北 | 13:57 | 上海虹桥 | 18:17 |
K605 | 安康 | 08:54 | 西安 | 13:01 | 民权 | 23:02 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 西安 | 13:01 | 民权 | 23:02 | 杭州 | 10:45 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 西安 | 13:35 | 民权 | 21:58 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 西安 | 13:35 | 民权 | 21:58 | 扬州 | 08:03 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 西安北 | 13:47 | 民权北 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 西安北 | 13:47 | 民权北 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:26 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:29 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:29 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 西安北 | 14:52 | 民权北 | 17:53 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 西安北 | 14:52 | 民权北 | 17:53 | 杭州西 | 22:46 |
G4654 | 宝鸡南 | 14:41 | 西安北 | 15:44 | 民权北 | 18:32 | 杭州西 | 23:29 |
K4795 | 兰州 | 06:04 | 西安 | 15:45 | 民权 | 01:26 | 上海 | 17:00 |
K4798 | 兰州 | 06:04 | 西安 | 15:45 | 民权 | 01:26 | 上海 | 17:00 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 西安 | 15:50 | 民权 | 23:49 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 西安 | 15:50 | 民权 | 23:49 | 杭州 | 10:57 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 西安北 | 16:12 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 西安北 | 16:12 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 西安北 | 16:36 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 西安北 | 16:36 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 西安北 | 17:13 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 西安 | 23:06 | 民权 | 08:41 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 西安 | 23:06 | 民权 | 08:41 | 深圳东 | 07:52 |
Z215 | 兰州 | 14:50 | 西安 | 23:47 | 民权 | 07:06 | 上海 | 14:52 |
Z218 | 兰州 | 14:50 | 西安 | 23:47 | 民权 | 07:06 | 上海 | 14:52 |
K4025 | 西安 | 23:59 | 西安 | 23:59 | 民权 | 11:12 | 上海 | 00:57 |
K4028 | 西安 | 23:59 | 西安 | 23:59 | 民权 | 11:12 | 上海 | 00:57 |