火 车 时 刻 表 |
车次 | G4654 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宝鸡南 | ||
发车时间 | 14:41 | ||
到站时间 | 23:29 | ||
全程时间 | 3小时44分 | ||
终点站 | 杭州西 | ||
总里程 | 1069公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡南 | - | 14:41 | -- | - |
2 | 岐山 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
3 | 西安北 | 15:36 | 15:44 | 8 | - |
4 | 华山北 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
5 | 洛阳龙门 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
6 | 郑州东 | 17:46 | 17:54 | 8 | - |
7 | 民权北 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
8 | 商丘 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
9 | 亳州南 | 19:16 | 19:19 | 3 | - |
10 | 太和东 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
11 | 阜阳西 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
12 | 淮南南 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
13 | 水家湖 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
14 | 合肥南 | 21:15 | 21:21 | 6 | - |
15 | 巢湖东 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
16 | 芜湖 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
17 | 宣城 | 22:35 | 22:37 | 2 | - |
18 | 杭州西 | 23:29 | - | - | - |