车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 厦门北 | 06:25 | 建瓯西 | 08:56 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 厦门 | 07:49 | 建瓯西 | 10:55 | 杭州东 | 13:56 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 厦门 | 07:55 | 建瓯西 | 11:36 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 厦门 | 07:55 | 建瓯西 | 11:36 | 景德镇北 | 13:37 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 厦门北 | 08:07 | 建瓯西 | 10:45 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 厦门北 | 08:13 | 建瓯西 | 10:55 | 杭州东 | 13:56 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 厦门北 | 08:22 | 建瓯西 | 11:36 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 厦门北 | 08:22 | 建瓯西 | 11:36 | 景德镇北 | 13:37 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 厦门北 | 08:33 | 建瓯西 | 11:03 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 厦门北 | 08:33 | 建瓯西 | 11:03 | 昆明南 | 21:42 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 厦门北 | 11:19 | 建瓯西 | 13:35 | 北京南 | 22:05 |
D6242 | 厦门 | 11:28 | 厦门 | 11:28 | 建瓯西 | 14:52 | 南平市 | 15:12 |
D6242 | 厦门 | 11:28 | 厦门北 | 11:52 | 建瓯西 | 14:52 | 南平市 | 15:12 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 厦门北 | 12:36 | 建瓯西 | 15:08 | 亳州南 | 20:35 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 厦门北 | 14:02 | 建瓯西 | 17:35 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 厦门北 | 14:02 | 建瓯西 | 17:35 | 南昌西 | 19:56 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 厦门北 | 14:20 | 建瓯西 | 16:50 | 上海虹桥 | 20:41 |
C5176 | 厦门 | 14:20 | 厦门 | 14:20 | 建瓯西 | 17:06 | 南平市 | 17:23 |
C5176 | 厦门 | 14:20 | 厦门北 | 14:37 | 建瓯西 | 17:06 | 南平市 | 17:23 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 厦门北 | 15:13 | 建瓯西 | 17:44 | 徐州东 | 23:04 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 厦门北 | 16:44 | 建瓯西 | 19:03 | 上海虹桥 | 22:45 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 厦门北 | 18:05 | 建瓯西 | 21:15 | 上饶 | 22:21 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 厦门北 | 18:58 | 建瓯西 | 22:20 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 厦门北 | 18:58 | 建瓯西 | 22:20 | 南平市 | 22:49 |
C9630 | 厦门 | 19:13 | 厦门 | 19:13 | 建瓯西 | 22:38 | 南平市 | 22:56 |
C9630 | 厦门 | 19:13 | 厦门北 | 19:37 | 建瓯西 | 22:38 | 南平市 | 22:56 |
C5212 | 厦门 | 21:21 | 厦门 | 21:21 | 建瓯西 | 00:17 | 南平市 | 00:34 |
C5212 | 厦门 | 21:21 | 厦门北 | 21:45 | 建瓯西 | 00:17 | 南平市 | 00:34 |