车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 武昌 | 01:01 | 株洲 | 05:20 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 武昌 | 01:01 | 株洲 | 05:20 | 南昌 | 09:41 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 武昌 | 02:10 | 株洲 | 06:43 | 海口 | 04:30 |
T252 | 天津 | 12:33 | 武昌 | 04:05 | 株洲 | 08:17 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 武昌 | 04:05 | 株洲 | 08:17 | 广州 | 15:45 |
Z167 | 青岛北 | 14:29 | 武昌 | 05:03 | 株洲 | 09:11 | 广州 | 16:38 |
Z170 | 青岛北 | 14:29 | 武昌 | 05:03 | 株洲 | 09:11 | 广州 | 16:38 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 武昌 | 05:16 | 株洲 | 10:31 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 武昌 | 05:16 | 株洲 | 10:31 | 东莞东 | 20:08 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 武昌 | 05:34 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 武昌 | 05:34 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:05 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 武昌 | 06:21 | 株洲 | 10:38 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 武昌 | 06:21 | 株洲 | 10:38 | 深圳东 | 19:13 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 武昌 | 06:27 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 武昌 | 06:27 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 武汉 | 06:41 | 株洲西 | 08:37 | 广州白云 | 11:02 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 武汉 | 06:46 | 株洲西 | 08:44 | 广州南 | 11:25 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 武汉 | 08:26 | 株洲西 | 10:31 | 广州白云 | 13:13 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 汉口 | 08:52 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 汉口 | 08:52 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 武昌 | 09:01 | 株洲 | 14:50 | 湛江 | 05:45 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 武汉 | 09:21 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 武汉 | 09:21 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G1017 | 鄂州 | 08:43 | 武汉 | 09:27 | 株洲西 | 11:27 | 深圳北 | 14:44 |
G1020 | 鄂州 | 08:43 | 武汉 | 09:27 | 株洲西 | 11:27 | 深圳北 | 14:44 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 武昌 | 09:51 | 株洲 | 13:52 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 武昌 | 09:51 | 株洲 | 13:52 | 广州 | 21:19 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 武汉 | 10:57 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 武汉 | 10:57 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 汉口 | 11:31 | 株洲西 | 14:02 | 广州白云 | 16:40 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 汉口 | 11:31 | 株洲西 | 14:02 | 广州白云 | 16:40 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 武汉 | 12:00 | 株洲西 | 14:02 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 武汉 | 12:00 | 株洲西 | 14:02 | 广州白云 | 16:40 |
G1007 | 武汉 | 12:11 | 武汉 | 12:11 | 株洲西 | 13:56 | 深圳北 | 17:03 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 武汉 | 14:42 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 武汉 | 14:42 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 武汉 | 14:52 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 武汉 | 14:52 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 武汉 | 15:49 | 株洲西 | 17:47 | 广州南 | 20:22 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 武汉 | 16:00 | 株洲西 | 17:52 | 深圳北 | 21:22 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 武汉 | 16:10 | 株洲西 | 17:57 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 武汉 | 16:10 | 株洲西 | 17:57 | 广州南 | 20:37 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 武汉 | 16:26 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 武汉 | 16:26 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 武汉 | 16:41 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 武汉 | 16:41 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 武昌 | 16:50 | 株洲 | 22:14 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 武昌 | 16:50 | 株洲 | 22:14 | 惠州 | 07:42 |
K1079 | 武昌 | 16:56 | 武昌 | 16:56 | 株洲 | 22:08 | 广州 | 05:38 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 汉口 | 17:05 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 汉口 | 17:05 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G1119 | 武汉 | 17:33 | 武汉 | 17:33 | 株洲西 | 19:34 | 广州南 | 22:14 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 武汉 | 17:43 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 武汉 | 17:43 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 武汉 | 17:49 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 武汉 | 17:49 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 武汉 | 19:11 | 株洲西 | 21:15 | 广州白云 | 23:54 |
G4555 | 武汉 | 19:24 | 武汉 | 19:24 | 株洲西 | 21:30 | 广州南 | 00:04 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 武汉 | 19:42 | 株洲西 | 21:46 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 武汉 | 19:42 | 株洲西 | 21:46 | 株洲西 | 21:46 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 武汉 | 20:19 | 株洲西 | 22:29 | 株洲西 | 22:29 |