车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 天津 | 02:58 | 昌黎 | 06:06 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 天津 | 02:58 | 昌黎 | 06:06 | 白城 | 21:23 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 天津 | 03:48 | 昌黎 | 07:06 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 天津 | 03:48 | 昌黎 | 07:06 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K866 | 运城 | 13:10 | 天津 | 05:45 | 昌黎 | 09:01 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 天津 | 05:45 | 昌黎 | 09:01 | 秦皇岛 | 09:47 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 天津 | 12:12 | 昌黎 | 15:17 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 天津 | 12:12 | 昌黎 | 15:17 | 沈阳北 | 23:23 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 天津 | 14:00 | 昌黎 | 16:55 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 天津 | 14:00 | 昌黎 | 16:55 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 塘沽 | 14:35 | 昌黎 | 16:55 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 塘沽 | 14:35 | 昌黎 | 16:55 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 天津 | 14:42 | 昌黎 | 17:30 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 天津 | 14:42 | 昌黎 | 17:30 | 长春 | 09:25 |