车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 太原南 | 06:51 | 祁县东 | 07:15 | 运城北 | 09:27 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太原南 | 07:35 | 祁县东 | 08:07 | 兰州西 | 14:54 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 太原 | 07:43 | 祁县 | 08:49 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 太原 | 07:43 | 祁县 | 08:49 | 临汾 | 11:55 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 祁县东 | 08:56 | 贵阳北 | 19:50 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 太原南 | 10:12 | 祁县东 | 10:36 | 临汾西 | 11:54 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 太原南 | 10:18 | 祁县东 | 10:49 | 成都东 | 17:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太原南 | 10:32 | 祁县东 | 11:04 | 西安北 | 14:13 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太原 | 10:33 | 祁县东 | 11:19 | 运城北 | 13:15 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太原南 | 11:00 | 祁县东 | 11:33 | 西安北 | 14:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 太原南 | 11:43 | 祁县东 | 12:15 | 西安北 | 15:42 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太原 | 11:45 | 祁县 | 12:57 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:35 | 祁县 | 13:56 | 运城 | 19:22 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:52 | 祁县 | 13:56 | 运城 | 19:22 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 太原南 | 13:11 | 祁县东 | 13:35 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 太原南 | 14:19 | 祁县东 | 14:50 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 太原南 | 14:59 | 祁县东 | 15:23 | 兰州西 | 21:49 |
D9205 | 太原南 | 15:43 | 太原南 | 15:43 | 祁县东 | 16:07 | 永济北 | 18:09 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 太原南 | 17:44 | 祁县东 | 18:08 | 西安北 | 21:27 |
4631 | 太原 | 18:01 | 太原 | 18:01 | 祁县 | 19:13 | 临汾 | 22:18 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 太原南 | 18:31 | 祁县东 | 18:55 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 太原南 | 18:31 | 祁县东 | 18:55 | 运城北 | 20:52 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 太原南 | 18:45 | 祁县东 | 19:17 | 西安北 | 22:15 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:55 | 祁县 | 20:06 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:55 | 祁县 | 20:06 | 宜昌东 | 17:29 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 太原南 | 19:49 | 祁县东 | 20:21 | 临汾西 | 21:33 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 太原南 | 20:10 | 祁县东 | 20:34 | 运城北 | 22:38 |