车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 祁县 | 07:44 | 07:47 | 大同 | 13:44 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 祁县 | 08:49 | 08:51 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 祁县 | 08:49 | 08:51 | 临汾 | 11:55 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 祁县 | 12:57 | 12:59 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 祁县 | 13:56 | 13:58 | 运城 | 19:22 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 祁县 | 14:59 | 15:02 | 太原 | 16:36 |
4631 | 太原 | 18:01 | 祁县 | 19:13 | 19:16 | 临汾 | 22:18 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 祁县 | 20:06 | 20:08 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 祁县 | 20:06 | 20:08 | 宜昌东 | 17:29 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 祁县 | 20:17 | 20:19 | 北京丰台 | 05:14 |