车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C515 | 山海关 | 06:13 | 绥中北 | 06:43 | 沈阳 | 09:40 | 沈阳 | 09:40 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 绥中北 | 08:39 | 沈阳 | 12:58 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 绥中北 | 08:39 | 沈阳 | 12:58 | 白城 | 21:23 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 绥中 | 09:46 | 沈阳北 | 14:28 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 绥中 | 09:46 | 沈阳北 | 14:28 | 吉林 | 20:27 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 绥中北 | 11:24 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 绥中北 | 11:24 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 绥中北 | 12:40 | 沈阳北 | 14:33 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 绥中北 | 12:40 | 沈阳北 | 14:33 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:17 | 沈阳北 | 15:35 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:17 | 沈阳北 | 15:35 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 绥中北 | 16:13 | 沈阳北 | 18:03 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 绥中北 | 16:13 | 沈阳北 | 18:03 | 哈尔滨西 | 20:11 |
K339 | 北京 | 11:16 | 绥中 | 16:17 | 沈阳北 | 22:26 | 佳木斯 | 13:23 |
K429 | 北京 | 11:35 | 绥中 | 16:30 | 沈阳北 | 21:09 | 通化 | 05:16 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 绥中北 | 16:35 | 沈阳北 | 18:30 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 绥中北 | 16:35 | 沈阳北 | 18:30 | 沈阳北 | 18:30 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 绥中 | 16:49 | 沈阳北 | 22:15 | 海拉尔 | 16:30 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 绥中 | 17:14 | 沈阳北 | 23:23 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 绥中 | 17:14 | 沈阳北 | 23:23 | 沈阳北 | 23:23 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 绥中北 | 17:15 | 沈阳北 | 19:09 | 哈尔滨西 | 21:39 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 绥中北 | 17:46 | 沈阳北 | 19:44 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 绥中北 | 17:46 | 沈阳北 | 19:44 | 沈阳北 | 19:44 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 绥中 | 17:56 | 沈阳北 | 22:59 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 绥中 | 17:56 | 沈阳北 | 22:59 | 吉林 | 05:10 |
K95 | 北京 | 13:20 | 绥中 | 18:05 | 沈阳 | 23:49 | 吉林 | 07:53 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 绥中 | 18:16 | 沈阳北 | 22:35 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 绥中 | 18:16 | 沈阳北 | 22:35 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G497 | 北京 | 15:48 | 绥中北 | 18:23 | 沈阳 | 20:19 | 沈阳南 | 20:34 |
G497 | 北京 | 15:48 | 绥中北 | 18:23 | 沈阳南 | 20:34 | 沈阳南 | 20:34 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 绥中 | 19:16 | 沈阳 | 00:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 绥中 | 19:16 | 沈阳 | 00:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |