车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 汕尾 | 08:05 | 晋江 | 10:39 | 淮安东 | 22:04 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 汕尾 | 15:18 | 晋江 | 18:18 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 汕尾 | 15:18 | 晋江 | 18:18 | 台州 | 22:27 |
D2298 | 深圳北 | 14:38 | 汕尾 | 15:33 | 晋江 | 18:46 | 福州南 | 20:02 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 汕尾 | 15:38 | 晋江 | 18:24 | 上饶 | 22:21 |
D2330 | 深圳北 | 15:05 | 汕尾 | 16:00 | 晋江 | 18:56 | 福州 | 20:36 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 汕尾 | 16:15 | 晋江 | 19:01 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 汕尾 | 16:15 | 晋江 | 19:01 | 平潭 | 21:18 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 汕尾 | 16:25 | 晋江 | 19:12 | 福州南 | 20:55 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 汕尾 | 16:35 | 晋江 | 19:17 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 汕尾 | 16:35 | 晋江 | 19:17 | 南平市 | 22:49 |
D2328 | 深圳北 | 18:02 | 汕尾 | 18:57 | 晋江 | 21:33 | 福州南 | 22:49 |