车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 上饶 | 00:15 | 衡阳 | 08:52 | 南宁 | 19:32 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 上饶 | 00:35 | 衡阳 | 08:59 | 海口 | 05:50 |
K325 | 温州 | 17:15 | 上饶 | 00:47 | 衡阳 | 09:12 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 上饶 | 00:47 | 衡阳 | 09:12 | 广州 | 16:19 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 上饶 | 09:44 | 衡阳东 | 13:26 | 广州南 | 15:30 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 上饶 | 10:56 | 衡阳东 | 15:27 | 广州白云 | 17:35 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上饶 | 11:07 | 衡阳东 | 14:51 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 上饶 | 11:52 | 衡阳东 | 15:16 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 上饶 | 12:24 | 衡阳东 | 16:02 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 上饶 | 12:24 | 衡阳东 | 16:02 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 上饶 | 12:47 | 衡阳东 | 16:12 | 南宁东 | 21:22 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 上饶 | 13:52 | 衡阳东 | 17:39 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 上饶 | 13:52 | 衡阳东 | 17:39 | 南宁东 | 22:31 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 上饶 | 17:48 | 衡阳东 | 21:28 | 广州南 | 23:34 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 上饶 | 22:21 | 衡阳 | 07:10 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 上饶 | 22:21 | 衡阳 | 07:10 | 南宁 | 21:10 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 上饶 | 23:10 | 衡阳 | 07:44 | 昆明 | 08:07 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 上饶 | 23:54 | 衡阳 | 08:30 | 南宁 | 18:06 |