车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 上海虹桥 | 07:22 | 昆明南 | 19:46 | 昆明南 | 19:46 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 上海虹桥 | 08:53 | 昆明南 | 20:31 | 昆明南 | 20:31 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上海虹桥 | 09:30 | 昆明南 | 22:02 | 昆明南 | 22:02 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 昆明南 | 23:35 | 昆明南 | 23:35 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 上海南 | 16:49 | 昆明 | 08:07 | 昆明 | 08:07 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 上海南 | 18:24 | 昆明 | 06:13 | 昆明 | 06:13 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 上海南 | 20:02 | 昆明 | 08:23 | 昆明 | 08:23 |