车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 衢州 | 01:48 | 昆明 | 08:23 | 昆明 | 08:23 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 衢州 | 08:43 | 昆明南 | 18:58 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 衢州 | 09:46 | 昆明南 | 19:46 | 昆明南 | 19:46 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 衢州 | 13:32 | 昆明南 | 23:35 | 昆明南 | 23:35 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 衢州 | 21:39 | 昆明 | 08:07 | 昆明 | 08:07 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 衢州 | 23:54 | 昆明 | 06:13 | 昆明 | 06:13 |