车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 秦皇岛 | 07:26 | 葫芦岛北 | 09:14 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 秦皇岛 | 07:26 | 葫芦岛北 | 09:14 | 白城 | 21:23 |
T132 | 上海 | 14:36 | 秦皇岛 | 08:03 | 葫芦岛北 | 09:35 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 秦皇岛 | 08:03 | 葫芦岛北 | 09:35 | 大连 | 15:27 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 秦皇岛 | 08:22 | 葫芦岛 | 10:41 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 秦皇岛 | 08:22 | 葫芦岛 | 10:41 | 吉林 | 20:27 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 秦皇岛 | 08:55 | 葫芦岛北 | 09:51 | 哈尔滨西 | 14:40 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 秦皇岛 | 09:14 | 葫芦岛北 | 10:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 秦皇岛 | 09:14 | 葫芦岛北 | 10:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 秦皇岛 | 10:34 | 葫芦岛北 | 11:33 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 秦皇岛 | 10:34 | 葫芦岛北 | 11:33 | 沈阳 | 13:13 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 秦皇岛 | 10:41 | 葫芦岛北 | 11:46 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 秦皇岛 | 10:41 | 葫芦岛北 | 11:46 | 沈阳 | 13:20 |
Z172 | 上海 | 19:34 | 秦皇岛 | 10:43 | 葫芦岛北 | 12:05 | 哈尔滨西 | 19:37 |
Z173 | 上海 | 19:34 | 秦皇岛 | 10:43 | 葫芦岛北 | 12:05 | 哈尔滨西 | 19:37 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 秦皇岛 | 11:22 | 葫芦岛北 | 12:21 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 秦皇岛 | 11:22 | 葫芦岛北 | 12:21 | 大连北 | 14:37 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 秦皇岛 | 11:43 | 葫芦岛北 | 12:43 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 秦皇岛 | 11:43 | 葫芦岛北 | 12:43 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 秦皇岛 | 12:00 | 葫芦岛北 | 13:02 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 秦皇岛 | 12:00 | 葫芦岛北 | 13:02 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 秦皇岛 | 12:18 | 葫芦岛北 | 13:18 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 秦皇岛 | 12:18 | 葫芦岛北 | 13:18 | 双鸭山西 | 20:47 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 秦皇岛 | 12:23 | 葫芦岛北 | 13:41 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 秦皇岛 | 12:23 | 葫芦岛北 | 13:41 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 秦皇岛 | 12:34 | 葫芦岛北 | 13:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 秦皇岛 | 12:34 | 葫芦岛北 | 13:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 秦皇岛 | 14:07 | 葫芦岛北 | 15:11 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 秦皇岛 | 14:07 | 葫芦岛北 | 15:11 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K339 | 北京 | 11:16 | 秦皇岛 | 14:59 | 葫芦岛 | 17:07 | 佳木斯 | 13:23 |
K429 | 北京 | 11:35 | 秦皇岛 | 15:12 | 葫芦岛 | 17:27 | 通化 | 05:16 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 秦皇岛 | 15:18 | 葫芦岛北 | 16:17 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 秦皇岛 | 15:18 | 葫芦岛北 | 16:17 | 丹东 | 19:27 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 秦皇岛 | 15:31 | 葫芦岛 | 18:17 | 海拉尔 | 16:30 |
K666 | 上海 | 18:09 | 秦皇岛 | 15:46 | 葫芦岛 | 17:53 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 秦皇岛 | 15:46 | 葫芦岛 | 17:53 | 通辽 | 23:50 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 秦皇岛 | 15:56 | 葫芦岛 | 18:07 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 秦皇岛 | 15:56 | 葫芦岛 | 18:07 | 沈阳北 | 23:23 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 秦皇岛 | 16:02 | 葫芦岛北 | 17:03 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 秦皇岛 | 16:02 | 葫芦岛北 | 17:03 | 吉林 | 20:55 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 秦皇岛 | 16:09 | 葫芦岛北 | 17:11 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 秦皇岛 | 16:09 | 葫芦岛北 | 17:11 | 长春西 | 20:10 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 秦皇岛 | 16:32 | 葫芦岛北 | 17:37 | 哈尔滨西 | 21:39 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 秦皇岛 | 16:58 | 葫芦岛北 | 18:07 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 秦皇岛 | 16:58 | 葫芦岛北 | 18:07 | 沈阳北 | 19:44 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 秦皇岛 | 17:15 | 葫芦岛北 | 18:16 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 秦皇岛 | 17:15 | 葫芦岛北 | 18:16 | 沈阳南 | 20:17 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 秦皇岛 | 17:23 | 葫芦岛北 | 18:26 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 秦皇岛 | 17:23 | 葫芦岛北 | 18:26 | 长春西 | 21:15 |
G497 | 北京 | 15:48 | 秦皇岛 | 17:39 | 葫芦岛北 | 18:46 | 沈阳南 | 20:34 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 秦皇岛 | 17:55 | 葫芦岛 | 20:06 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 秦皇岛 | 17:55 | 葫芦岛 | 20:06 | 哈尔滨西 | 07:19 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 秦皇岛 | 18:09 | 葫芦岛北 | 19:07 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 秦皇岛 | 18:09 | 葫芦岛北 | 19:07 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 秦皇岛 | 18:37 | 葫芦岛北 | 19:35 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 秦皇岛 | 18:37 | 葫芦岛北 | 19:35 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 秦皇岛 | 18:44 | 葫芦岛北 | 19:44 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 秦皇岛 | 18:44 | 葫芦岛北 | 19:44 | 沈阳北 | 22:10 |
Z11 | 广州 | 17:00 | 秦皇岛 | 18:49 | 葫芦岛北 | 20:21 | 沈阳北 | 22:51 |
Z14 | 广州 | 17:00 | 秦皇岛 | 18:49 | 葫芦岛北 | 20:21 | 沈阳北 | 22:51 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 秦皇岛 | 18:50 | 葫芦岛北 | 19:56 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 秦皇岛 | 18:50 | 葫芦岛北 | 19:56 | 大连北 | 22:26 |