车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7206 | 宝清 | 19:40 | 庆安 | 03:48 | 绥化 | 04:37 | 哈尔滨东 | 06:18 |
K5102 | 同江 | 19:45 | 庆安 | 04:09 | 绥化 | 04:58 | 哈尔滨 | 06:53 |
K7066 | 抚远 | 17:08 | 庆安 | 04:36 | 绥化 | 05:26 | 哈尔滨东 | 07:26 |
K7234 | 神树 | 05:20 | 庆安 | 06:36 | 绥化 | 07:25 | 哈尔滨东 | 09:18 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 庆安 | 10:56 | 绥化 | 11:50 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 庆安 | 10:56 | 绥化 | 11:50 | 温州 | 11:05 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 庆安 | 11:45 | 绥化 | 12:34 | 嫩江 | 21:43 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 庆安 | 11:45 | 绥化 | 12:34 | 嫩江 | 21:43 |
K7128 | 伊春 | 08:12 | 庆安 | 12:43 | 绥化 | 13:35 | 哈尔滨东 | 15:12 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 庆安 | 14:09 | 绥化 | 14:58 | 北京 | 09:41 |
K7126 | 佳木斯 | 12:55 | 庆安 | 17:56 | 绥化 | 18:50 | 哈尔滨 | 20:32 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 庆安 | 22:39 | 绥化 | 23:28 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 庆安 | 23:09 | 绥化 | 23:58 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 庆安 | 23:09 | 绥化 | 23:58 | 烟台 | 09:57 |