火 车 时 刻 表 |
车次 | K7128 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 伊春 | ||
发车时间 | 08:08 | ||
到站时间 | 15:12 | ||
全程时间 | 7小时11分 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | 467公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 伊春 | - | 08:08 | -- | - |
2 | 美溪 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
3 | 西林 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
4 | 南岔 | 10:18 | 10:24 | 6 | - |
5 | 桃山 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
6 | 庆安 | 12:40 | 12:43 | 3 | - |
7 | 绥化 | 13:35 | 13:40 | 5 | - |
8 | 哈尔滨东 | 15:12 | - | - | - |