火 车 时 刻 表 |
车次 | K5102 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 同江 | ||
发车时间 | 20:05 | ||
到站时间 | 07:26 | ||
全程时间 | 11小时25分钟 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | 758公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 同江 | - | 20:05 | -- | - |
2 | 富锦 | 21:13 | 21:19 | 6 | - |
4 | 佳木斯 | 23:53 | 00:08 | 15 | - |
5 | 南岔 | 02:03 | 02:09 | 6 | - |
7 | 绥化 | 05:14 | 05:21 | 7 | - |
9 | 哈尔滨东 | 07:26 | - | - | - |