车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 秦安 | 09:42 | 杨陵南 | 11:08 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 秦安 | 09:42 | 杨陵南 | 11:08 | 上海虹桥 | 20:15 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 秦安 | 11:34 | 杨陵南 | 13:01 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 秦安 | 11:34 | 杨陵南 | 13:01 | 青岛北 | 21:30 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 秦安 | 11:46 | 杨陵南 | 13:11 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 秦安 | 11:46 | 杨陵南 | 13:11 | 上海虹桥 | 22:26 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 秦安 | 11:57 | 杨陵南 | 13:23 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 秦安 | 11:57 | 杨陵南 | 13:23 | 广州南 | 23:04 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 秦安 | 12:11 | 杨陵南 | 13:39 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 秦安 | 12:11 | 杨陵南 | 13:39 | 武汉 | 19:12 |
D2650 | 西宁 | 12:05 | 秦安 | 14:19 | 杨陵南 | 15:50 | 西安北 | 16:21 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 秦安 | 14:45 | 杨陵南 | 16:18 | 北京西 | 22:51 |
D2694 | 西宁 | 13:40 | 秦安 | 15:53 | 杨陵南 | 17:18 | 西安北 | 17:49 |
D2666 | 兰州西 | 16:13 | 秦安 | 17:26 | 杨陵南 | 18:52 | 西安北 | 19:23 |
D4070 | 兰州西 | 17:39 | 秦安 | 18:59 | 杨陵南 | 20:30 | 西安北 | 21:02 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 秦安 | 19:14 | 杨陵南 | 20:41 | 西安北 | 21:18 |