火 车 时 刻 表 |
车次 | D4070 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 17:39 | ||
到站时间 | 21:02 | ||
全程时间 | 3小时25分钟 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 17:39 | -- | - |
2 | 定西北 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
3 | 通渭 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
4 | 秦安 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
5 | 天水南 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
6 | 宝鸡南 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
7 | 岐山 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
8 | 杨陵南 | 20:30 | 20:32 | 2 | - |
9 | 西安北 | 21:02 | - | - | - |