车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 东安东 | 09:47 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 东安东 | 09:47 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 东安东 | 09:47 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 东安东 | 09:47 | 厦门北 | 18:30 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 南宁东 | 06:48 | 东安东 | 10:09 | 济南西 | 18:21 |
D3966 | 南宁东 | 07:17 | 南宁东 | 07:17 | 东安东 | 10:51 | 怀化南 | 14:47 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 南宁东 | 09:10 | 东安东 | 12:43 | 石家庄 | 21:01 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 南宁 | 09:12 | 东安东 | 17:02 | 上海南 | 11:27 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 南宁东 | 09:31 | 东安东 | 13:04 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南宁东 | 10:10 | 东安东 | 13:44 | 南京南 | 22:11 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 南宁 | 10:55 | 东安东 | 17:42 | 上海南 | 09:59 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 南宁东 | 11:03 | 东安东 | 14:37 | 上海虹桥 | 22:40 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁 | 11:49 | 东安东 | 16:07 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁东 | 12:05 | 东安东 | 16:07 | 张家界西 | 22:08 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 南宁 | 12:36 | 东安东 | 21:09 | 北京西 | 22:48 |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 南宁东 | 13:58 | 东安东 | 17:31 | 长沙南 | 19:37 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 南宁 | 14:15 | 东安东 | 22:22 | 郑州 | 15:40 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 南宁 | 15:07 | 东安东 | 21:34 | 上海南 | 15:05 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 南宁东 | 15:08 | 东安东 | 18:52 | 武汉 | 22:43 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 南宁东 | 15:25 | 东安东 | 21:34 | 上海南 | 15:05 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 南宁 | 16:10 | 东安东 | 20:03 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 南宁 | 16:10 | 东安东 | 20:03 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 南宁东 | 16:28 | 东安东 | 20:03 | 衡阳东 | 21:31 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 南宁东 | 16:28 | 东安东 | 20:03 | 衡阳东 | 21:31 |
G540 | 北海 | 14:51 | 南宁 | 16:31 | 东安东 | 20:24 | 长沙南 | 22:47 |