车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 绵阳 | 07:11 | 贵阳东 | 13:02 | 广州南 | 18:59 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 绵阳 | 09:37 | 贵阳北 | 14:28 | 贵阳北 | 14:28 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 绵阳 | 10:40 | 贵阳东 | 14:59 | 佛山西 | 20:06 |
G2972 | 绵阳 | 11:17 | 绵阳 | 11:17 | 贵阳东 | 15:23 | 铜仁 | 17:13 |
G2973 | 绵阳 | 11:17 | 绵阳 | 11:17 | 贵阳东 | 15:23 | 铜仁 | 17:13 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 绵阳 | 11:35 | 贵阳北 | 15:51 | 贵阳北 | 15:51 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 绵阳 | 13:10 | 贵阳北 | 17:43 | 昆明南 | 20:43 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 绵阳 | 13:31 | 贵阳东 | 18:39 | 桂林北 | 21:11 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 绵阳 | 14:37 | 贵阳北 | 19:17 | 昆明南 | 22:13 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 绵阳 | 16:11 | 贵阳北 | 20:59 | 贵阳北 | 20:59 |
C6317 | 广元 | 16:31 | 绵阳 | 17:49 | 贵阳北 | 22:18 | 贵阳北 | 22:18 |
D1705 | 西安北 | 15:56 | 绵阳 | 19:08 | 贵阳北 | 23:19 | 贵阳北 | 23:19 |