车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K498 | 加格达奇 | 11:18 | 锦州 | 05:00 | 葫芦岛 | 05:36 | 北京 | 12:45 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 锦州 | 05:19 | 葫芦岛 | 05:55 | 杭州 | 09:12 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 锦州 | 05:19 | 葫芦岛 | 05:55 | 杭州 | 09:12 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 锦州 | 06:16 | 葫芦岛 | 06:52 | 天津 | 13:50 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 锦州 | 06:30 | 葫芦岛 | 07:06 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 锦州 | 06:30 | 葫芦岛 | 07:06 | 济南 | 18:09 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 锦州南 | 07:15 | 葫芦岛北 | 07:45 | 北京 | 14:42 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 锦州南 | 08:27 | 葫芦岛北 | 08:44 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 锦州南 | 08:27 | 葫芦岛北 | 08:44 | 成都东 | 21:51 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 锦州南 | 08:36 | 葫芦岛北 | 08:53 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 锦州南 | 08:36 | 葫芦岛北 | 08:53 | 荣成 | 16:28 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 锦州南 | 08:55 | 葫芦岛北 | 09:13 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 锦州南 | 08:55 | 葫芦岛北 | 09:13 | 福州南 | 21:14 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 锦州南 | 09:05 | 葫芦岛北 | 09:25 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 锦州南 | 09:05 | 葫芦岛北 | 09:25 | 广州 | 12:40 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 锦州南 | 10:20 | 葫芦岛北 | 10:37 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 锦州南 | 10:20 | 葫芦岛北 | 10:37 | 武汉 | 19:26 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 锦州南 | 11:20 | 葫芦岛北 | 11:38 | 天津西 | 14:03 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 锦州南 | 11:30 | 葫芦岛北 | 11:47 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 锦州南 | 11:30 | 葫芦岛北 | 11:47 | 长沙南 | 22:10 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 锦州南 | 11:40 | 葫芦岛北 | 11:57 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 锦州南 | 11:40 | 葫芦岛北 | 11:57 | 杭州西 | 20:20 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 锦州南 | 12:20 | 葫芦岛北 | 12:37 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 锦州南 | 12:20 | 葫芦岛北 | 12:37 | 青岛北 | 18:47 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 锦州南 | 12:39 | 葫芦岛北 | 12:56 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 锦州南 | 12:39 | 葫芦岛北 | 12:56 | 武汉 | 21:50 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 锦州 | 12:45 | 葫芦岛 | 13:21 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 锦州 | 12:45 | 葫芦岛 | 13:21 | 烟台 | 09:57 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 锦州 | 12:53 | 葫芦岛 | 13:32 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 锦州 | 12:53 | 葫芦岛 | 13:32 | 西安 | 14:58 |
K5042 | 沈阳 | 09:56 | 锦州 | 13:07 | 葫芦岛 | 13:43 | 山海关 | 15:31 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 锦州南 | 13:10 | 葫芦岛北 | 13:27 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 锦州南 | 13:10 | 葫芦岛北 | 13:27 | 青岛北 | 19:04 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 锦州南 | 13:28 | 葫芦岛北 | 13:45 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 锦州南 | 13:28 | 葫芦岛北 | 13:45 | 上海虹桥 | 23:08 |
D8085 | 大连北 | 11:05 | 锦州南 | 13:40 | 葫芦岛北 | 13:57 | 山海关 | 14:47 |
D8088 | 大连北 | 11:05 | 锦州南 | 13:40 | 葫芦岛北 | 13:57 | 山海关 | 14:47 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 锦州南 | 13:59 | 葫芦岛北 | 14:16 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 锦州南 | 13:59 | 葫芦岛北 | 14:16 | 上海虹桥 | 22:43 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 锦州南 | 15:22 | 葫芦岛北 | 15:39 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 锦州南 | 15:22 | 葫芦岛北 | 15:39 | 南京南 | 22:36 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 锦州 | 16:09 | 葫芦岛 | 16:45 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 锦州 | 16:09 | 葫芦岛 | 16:45 | 武昌 | 10:54 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 锦州 | 16:59 | 葫芦岛 | 17:35 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 锦州 | 16:59 | 葫芦岛 | 17:35 | 上海 | 16:01 |
T131 | 大连 | 11:39 | 锦州南 | 17:15 | 葫芦岛北 | 17:39 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 锦州南 | 17:15 | 葫芦岛北 | 17:39 | 上海 | 13:00 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 锦州南 | 17:42 | 葫芦岛北 | 18:05 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 锦州南 | 17:42 | 葫芦岛北 | 18:05 | 海口 | 08:50 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 锦州南 | 18:20 | 葫芦岛北 | 18:38 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 锦州南 | 18:20 | 葫芦岛北 | 18:38 | 临沂北 | 23:43 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 锦州 | 18:34 | 葫芦岛 | 19:10 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 锦州 | 18:34 | 葫芦岛 | 19:10 | 上海 | 18:05 |
G1242 | 沈阳 | 17:02 | 锦州南 | 18:34 | 葫芦岛北 | 18:51 | 济南西 | 22:39 |
G1243 | 沈阳 | 17:02 | 锦州南 | 18:34 | 葫芦岛北 | 18:51 | 济南西 | 22:39 |
K715 | 大连 | 13:37 | 锦州 | 18:56 | 葫芦岛 | 19:32 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 锦州 | 18:56 | 葫芦岛 | 19:32 | 石家庄北 | 07:39 |
C516 | 沈阳 | 17:31 | 锦州南 | 19:17 | 葫芦岛北 | 19:40 | 山海关 | 20:53 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 锦州南 | 19:51 | 葫芦岛北 | 20:15 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 锦州南 | 19:51 | 葫芦岛北 | 20:15 | 合肥 | 13:17 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 锦州南 | 20:18 | 葫芦岛北 | 20:41 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 锦州南 | 20:18 | 葫芦岛北 | 20:41 | 上海 | 13:14 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 锦州南 | 20:27 | 葫芦岛北 | 20:50 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 锦州南 | 20:27 | 葫芦岛北 | 20:50 | 厦门北 | 22:32 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 锦州南 | 20:36 | 葫芦岛北 | 20:59 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 锦州南 | 20:36 | 葫芦岛北 | 20:59 | 上海 | 13:20 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 锦州南 | 21:00 | 葫芦岛北 | 21:25 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 锦州南 | 21:00 | 葫芦岛北 | 21:25 | 深圳东 | 04:52 |
T368 | 大连 | 15:19 | 锦州 | 21:03 | 葫芦岛 | 21:39 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 锦州 | 21:03 | 葫芦岛 | 21:39 | 广州 | 05:17 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 锦州 | 23:15 | 葫芦岛 | 23:51 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 锦州 | 23:15 | 葫芦岛 | 23:51 | 青岛北 | 16:13 |