车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 进贤南 | 08:58 | 金华 | 10:36 | 北京南 | 17:49 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:43 | 金华南 | 11:43 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:43 | 金华南 | 11:43 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 金华 | 11:45 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 金华 | 11:45 | 温州南 | 13:29 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 进贤南 | 11:00 | 金华 | 12:30 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 进贤南 | 11:00 | 金华 | 12:30 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 进贤南 | 11:23 | 金华 | 12:54 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 进贤南 | 12:13 | 金华 | 13:42 | 杭州东 | 14:36 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 进贤南 | 12:58 | 金华 | 14:40 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 进贤南 | 12:58 | 金华 | 14:40 | 上海虹桥 | 16:36 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 进贤 | 12:58 | 金华 | 17:30 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 进贤 | 12:58 | 金华 | 17:30 | 温州 | 23:17 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 进贤南 | 14:09 | 金华 | 15:44 | 上海虹桥 | 17:37 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 进贤南 | 16:11 | 金华 | 18:09 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 进贤南 | 16:39 | 金华 | 18:25 | 南京南 | 20:53 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 进贤南 | 16:47 | 金华南 | 18:45 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 进贤南 | 16:47 | 金华南 | 18:45 | 宁波 | 22:23 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 进贤南 | 17:37 | 金华 | 19:30 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 进贤南 | 19:03 | 金华 | 20:44 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 进贤南 | 20:46 | 金华 | 22:28 | 杭州东 | 23:27 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 进贤 | 21:05 | 金华 | 02:03 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 进贤 | 21:05 | 金华 | 02:03 | 上海南 | 06:32 |
K1669 | 九江 | 19:00 | 进贤 | 21:28 | 金华 | 02:43 | 温州 | 07:50 |
K1672 | 九江 | 19:00 | 进贤 | 21:28 | 金华 | 02:43 | 温州 | 07:50 |