车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 景州 | 09:30 | 石家庄东 | 10:25 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 景州 | 09:30 | 石家庄 | 10:41 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 景州 | 09:30 | 石家庄东 | 10:25 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 景州 | 09:30 | 石家庄 | 10:41 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 景州 | 10:23 | 石家庄 | 11:38 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 景州 | 10:23 | 石家庄 | 11:38 | 运城北 | 15:52 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 景州 | 11:17 | 石家庄 | 12:22 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 景州 | 11:17 | 石家庄 | 12:22 | 江门 | 22:25 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 景州 | 11:37 | 石家庄东 | 12:27 | 石家庄 | 12:43 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 景州 | 11:37 | 石家庄 | 12:43 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 景州 | 11:56 | 石家庄 | 13:04 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 景州 | 11:56 | 石家庄 | 13:04 | 运城北 | 17:09 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 景州 | 12:31 | 石家庄 | 13:45 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 景州 | 12:31 | 石家庄 | 13:45 | 太原南 | 15:34 |
D1604 | 济南西 | 11:41 | 景州 | 12:53 | 石家庄 | 13:57 | 石家庄 | 13:57 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 景州 | 13:09 | 石家庄 | 14:14 | 石家庄 | 14:14 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 景州 | 13:45 | 石家庄东 | 14:47 | 兰州西 | 22:37 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 景州 | 13:45 | 石家庄 | 15:03 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 景州 | 13:45 | 石家庄东 | 14:47 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 景州 | 13:45 | 石家庄 | 15:03 | 兰州西 | 22:37 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 景州 | 15:30 | 石家庄东 | 16:26 | 运城北 | 20:52 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 景州 | 15:30 | 石家庄 | 16:42 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 景州 | 15:30 | 石家庄东 | 16:26 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 景州 | 15:30 | 石家庄 | 16:42 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 景州 | 16:19 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 景州 | 16:19 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1606 | 济南西 | 17:05 | 景州 | 17:59 | 石家庄 | 19:03 | 石家庄 | 19:03 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 景州 | 18:58 | 石家庄 | 20:11 | 石家庄 | 20:11 |
G380 | 上海虹桥 | 14:28 | 景州 | 19:36 | 石家庄 | 20:41 | 石家庄 | 20:41 |
D1632 | 青岛北 | 16:41 | 景州 | 20:02 | 石家庄 | 21:13 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 青岛北 | 16:41 | 景州 | 20:02 | 石家庄 | 21:13 | 太原南 | 22:49 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 景州 | 20:25 | 石家庄 | 21:29 | 石家庄 | 21:29 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 景州 | 21:00 | 石家庄 | 22:00 | 石家庄 | 22:00 |