车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G115 | 北京南 | 09:10 | 济南西 | 10:56 | 嘉兴南 | 15:18 | 杭州东 | 15:47 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 济南西 | 14:19 | 嘉兴南 | 19:18 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 济南西 | 14:19 | 嘉兴南 | 19:18 | 苍南 | 22:39 |
K335 | 长春 | 16:43 | 济南 | 16:56 | 嘉兴 | 06:21 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 济南 | 16:56 | 嘉兴 | 06:21 | 宁波 | 09:36 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 济南 | 17:13 | 嘉兴 | 07:21 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 济南 | 17:13 | 嘉兴 | 07:21 | 杭州 | 09:12 |
T135 | 济南 | 17:28 | 济南 | 17:28 | 嘉兴 | 05:43 | 宁波 | 09:04 |
G151 | 北京南 | 15:49 | 济南西 | 17:44 | 嘉兴南 | 22:55 | 嘉兴南 | 22:55 |