车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 介休 | 07:03 | 太谷 | 08:07 | 大同 | 13:44 |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | 介休东 | 07:34 | 太谷西 | 08:12 | 太原南 | 08:43 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 介休东 | 08:00 | 太谷西 | 08:38 | 太原南 | 09:07 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 介休东 | 09:09 | 太谷西 | 09:47 | 太原南 | 10:18 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 介休东 | 09:24 | 太谷西 | 10:02 | 忻州西 | 11:17 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 介休东 | 09:46 | 太谷西 | 10:16 | 太原南 | 10:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 介休东 | 10:03 | 太谷西 | 10:33 | 北京丰台 | 14:06 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 介休东 | 11:19 | 太谷西 | 11:49 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 介休东 | 11:19 | 太谷西 | 11:49 | 嘉兴南 | 22:12 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 介休 | 12:28 | 太谷 | 13:24 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 介休 | 13:17 | 太谷 | 14:14 | 大同 | 21:05 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 介休东 | 13:31 | 太谷西 | 14:02 | 北京丰台 | 17:46 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 介休东 | 13:47 | 太谷西 | 14:17 | 太原南 | 14:39 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 介休 | 14:16 | 太谷 | 15:22 | 太原 | 16:36 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 介休东 | 14:25 | 太谷西 | 14:47 | 太原南 | 15:09 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 介休东 | 15:37 | 太谷西 | 16:07 | 太原南 | 16:36 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 介休东 | 16:07 | 太谷西 | 16:37 | 北京丰台 | 20:06 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 介休 | 16:15 | 太谷 | 17:12 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 介休 | 16:15 | 太谷 | 17:12 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 介休 | 16:57 | 太谷 | 17:52 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 介休 | 17:54 | 太谷 | 18:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 介休 | 17:54 | 太谷 | 18:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 介休 | 19:37 | 太谷 | 20:38 | 北京丰台 | 05:14 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 介休东 | 19:56 | 太谷西 | 20:26 | 太原南 | 20:48 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 介休东 | 21:04 | 太谷西 | 21:26 | 太原南 | 21:48 |