车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:45 | 介休 | 04:38 | 太原 | 06:24 | 太原 | 06:24 |
K239 | 深圳东 | 15:45 | 介休 | 04:38 | 太原 | 06:24 | 太原 | 06:24 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 介休 | 07:03 | 太原南 | 09:00 | 大同 | 13:42 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 介休 | 07:03 | 太原 | 09:15 | 大同 | 13:42 |
D5342 | 运城北 | 06:32 | 介休东 | 08:00 | 太原南 | 09:07 | 太原南 | 09:07 |
D5334 | 运城北 | 07:10 | 介休东 | 08:47 | 太原南 | 09:23 | 太原南 | 09:23 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 介休东 | 09:24 | 太原 | 10:38 | 忻州西 | 11:17 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 介休东 | 10:04 | 太原南 | 10:58 | 北京丰台 | 14:06 |
D2506 | 西安北 | 07:20 | 介休东 | 10:25 | 太原南 | 11:17 | 太原南 | 11:17 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 介休东 | 10:40 | 太原南 | 11:24 | 太原南 | 11:24 |
D2504 | 西安北 | 08:08 | 介休东 | 11:12 | 太原南 | 12:04 | 太原南 | 12:04 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 介休东 | 11:27 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 介休东 | 11:27 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 介休东 | 11:43 | 太原南 | 12:19 | 太原南 | 12:19 |
D1639 | 运城北 | 10:23 | 介休东 | 12:07 | 太原南 | 12:58 | 青岛北 | 19:24 |
D1642 | 运城北 | 10:23 | 介休东 | 12:07 | 太原南 | 12:58 | 青岛北 | 19:24 |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 介休东 | 12:45 | 太原南 | 13:29 | 太原南 | 13:29 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 介休 | 13:06 | 太原 | 15:02 | 大同 | 20:46 |
G624 | 临汾西 | 12:43 | 介休东 | 13:32 | 太原南 | 14:32 | 北京丰台 | 17:46 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 介休东 | 13:47 | 太原南 | 14:39 | 太原南 | 14:39 |
D1672 | 兰州西 | 08:02 | 介休东 | 14:09 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:57 |
D1673 | 兰州西 | 08:02 | 介休东 | 14:09 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:57 |
D1902 | 成都东 | 07:05 | 介休东 | 14:25 | 太原南 | 15:09 | 太原南 | 15:09 |
D2566 | 兰州西 | 08:50 | 介休东 | 14:48 | 太原南 | 15:31 | 太原南 | 15:31 |
D1904 | 成都东 | 07:57 | 介休东 | 15:11 | 太原南 | 15:55 | 太原南 | 15:55 |
K959 | 临汾 | 12:51 | 介休 | 15:13 | 太原 | 17:18 | 沈阳北 | 14:44 |
K962 | 临汾 | 12:51 | 介休 | 15:13 | 太原 | 17:18 | 沈阳北 | 14:44 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 介休东 | 15:38 | 太原南 | 16:37 | 太原南 | 16:37 |
G626 | 运城北 | 14:16 | 介休东 | 16:09 | 太原南 | 16:53 | 北京丰台 | 20:06 |
K604 | 运城 | 12:20 | 介休 | 16:57 | 太原 | 19:16 | 北京丰台 | 05:10 |
K866 | 运城 | 13:10 | 介休 | 17:52 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:35 |
K867 | 运城 | 13:10 | 介休 | 17:52 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:35 |
D5378 | 临汾西 | 17:16 | 介休东 | 17:57 | 太原 | 18:48 | 大同南 | 21:36 |
D5322 | 临汾西 | 18:22 | 介休东 | 19:12 | 太原南 | 19:49 | 太原南 | 19:49 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 介休 | 19:37 | 太原 | 22:00 | 北京丰台 | 05:10 |
D2540 | 西安北 | 17:09 | 介休东 | 20:06 | 太原南 | 20:42 | 太原南 | 20:42 |
G2238 | 贵阳北 | 09:27 | 介休东 | 20:40 | 太原南 | 21:25 | 太原南 | 21:25 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 介休东 | 21:04 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
D5330 | 运城北 | 20:08 | 介休东 | 21:36 | 太原南 | 22:12 | 太原南 | 22:12 |