车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7369 | 蛟河 | 02:02 | 安图 | 04:59 | 07:06 | |||
K2036 | 蛟河 | 03:06 | 安图 | 06:02 | 07:56 | |||
K2037 | 蛟河 | 03:06 | 安图 | 06:02 | 07:56 | |||
C1051 | 蛟河西 | 07:17 | 安图西 | 08:14 | 08:36 | |||
C1003 | 长春 | 06:11 | 蛟河西 | 07:28 | 安图西 | 08:25 | 珲春 | 09:30 |
C1007 | 长春 | 06:50 | 蛟河西 | 08:07 | 安图西 | 09:10 | 延吉西 | 09:32 |
4343 | 蛟河 | 08:33 | 安图 | 12:31 | 14:40 | |||
C1045 | 长春 | 09:52 | 蛟河西 | 11:09 | 安图西 | 12:06 | 延吉西 | 12:28 |
D132 | 佳木斯 | 08:25 | 蛟河西 | 13:18 | 安图西 | 14:15 | 珲春 | 15:20 |
D133 | 蛟河西 | 13:18 | 安图西 | 14:15 | 15:20 | |||
C1043 | 长春 | 12:25 | 蛟河西 | 13:42 | 安图西 | 14:39 | 珲春 | 15:44 |
C1017 | 长春 | 12:45 | 蛟河西 | 14:02 | 安图西 | 14:59 | 延吉西 | 15:21 |
C1079 | 蛟河西 | 14:08 | 安图西 | 15:13 | 15:38 | |||
C1019 | 长春 | 13:30 | 蛟河西 | 14:47 | 安图西 | 15:50 | 延吉西 | 16:12 |
C1057 | 蛟河西 | 15:14 | 安图西 | 16:17 | 16:39 | |||
D116 | 哈尔滨西 | 13:56 | 蛟河西 | 16:25 | 安图西 | 17:22 | 延吉西 | 17:44 |
D117 | 蛟河西 | 16:25 | 安图西 | 17:22 | 17:44 | |||
C1047 | 长春 | 16:40 | 蛟河西 | 17:58 | 安图西 | 18:55 | 延吉西 | 19:17 |
D8090 | 丹东 | 14:20 | 蛟河西 | 18:44 | 安图西 | 19:41 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 蛟河西 | 18:44 | 安图西 | 19:41 | 20:03 | |||
G8076 | 蛟河西 | 18:45 | 安图西 | 19:42 | 20:05 | |||
G8077 | 蛟河西 | 18:45 | 安图西 | 19:42 | 20:05 | |||
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 蛟河西 | 19:36 | 安图西 | 20:34 | 珲春 | 21:38 |