火 车 时 刻 表 |
车次 | C1045 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 09:52 | ||
到站时间 | 12:28 | ||
全程时间 | 2小时45分 | ||
终点站 | 延吉西 | ||
总里程 | 380公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 09:52 | -- | - |
2 | 龙嘉 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
3 | 吉林 | 10:38 | 10:41 | 3 | - |
4 | 蛟河西 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
5 | 大石头南 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
6 | 安图西 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
7 | 延吉西 | 12:28 | - | - | - |