火 车 时 刻 表 |
车次 | D117 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 13:56 | ||
到站时间 | 17:44 | ||
全程时间 | 3小时58分 | ||
终点站 | 延吉西 | ||
总里程 | 620公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 13:56 | -- | - |
2 | 长春 | 15:04 | 15:13 | 9 | - |
4 | 吉林 | 15:53 | 15:57 | 4 | - |
5 | 蛟河西 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
6 | 敦化 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
7 | 安图西 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
8 | 延吉西 | 17:44 | - | - | - |