火 车 时 刻 表 |
车次 | G8077 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:05 | ||
全程时间 | 5小时35分 | ||
终点站 | 延吉西 | ||
总里程 | 918公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | -- | 14:19 | -- | - |
2 | 凤城东 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
3 | 本溪 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 15:43 | 15:48 | 5 | - |
5 | 沈阳北 | 15:56 | 15:59 | 3 | - |
6 | 昌图西 | 16:32 | 16:33 | 1 | - |
7 | 公主岭南 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
8 | 长春西 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
9 | 长春 | 17:30 | 17:33 | 3 | - |
10 | 吉林 | 18:13 | 18:17 | 4 | - |
11 | 蛟河西 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
12 | 敦化 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
13 | 安图西 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
14 | 延吉西 | 20:05 | - | 0 | - |