车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1002 | 延吉西 | 05:55 | 安图西 | 06:16 | 蛟河西 | 07:13 | 长春 | 08:31 |
C1004 | 延吉西 | 06:14 | 安图西 | 06:35 | 蛟河西 | 07:38 | 长春 | 08:56 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:52 | 蛟河西 | 08:49 | 青岛北 | 20:03 |
G1267 | 安图西 | 07:52 | 蛟河西 | 08:49 | 20:03 | |||
4344 | 安图 | 09:16 | 蛟河 | 13:14 | 15:07 | |||
D115 | 安图西 | 10:00 | 蛟河西 | 10:57 | 13:31 | |||
D118 | 延吉西 | 09:39 | 安图西 | 10:00 | 蛟河西 | 10:57 | 哈尔滨西 | 13:31 |
C1008 | 珲春 | 09:50 | 安图西 | 10:54 | 蛟河西 | 11:51 | 长春 | 13:10 |
G4115 | 安图西 | 11:18 | 蛟河西 | 12:15 | 20:40 | |||
G4118 | 安图西 | 11:18 | 蛟河西 | 12:15 | 20:40 | |||
C1012 | 珲春 | 11:27 | 安图西 | 12:31 | 蛟河西 | 13:28 | 长春 | 14:40 |
C1014 | 安图西 | 14:47 | 蛟河西 | 15:38 | 16:55 | |||
D111 | 安图西 | 15:14 | 蛟河西 | 16:11 | 20:18 | |||
D114 | 珲春 | 14:16 | 安图西 | 15:14 | 蛟河西 | 16:11 | 齐齐哈尔南 | 20:18 |
C1054 | 安图西 | 15:54 | 蛟河西 | 16:51 | 18:06 | |||
C1016 | 延吉西 | 15:59 | 安图西 | 16:20 | 蛟河西 | 17:23 | 长春 | 18:41 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 安图西 | 16:46 | 蛟河西 | 17:43 | 大连北 | 22:31 |
D131 | 安图西 | 17:10 | 蛟河西 | 18:07 | 22:49 | |||
D134 | 珲春 | 16:06 | 安图西 | 17:10 | 蛟河西 | 18:07 | 佳木斯 | 22:49 |
C1044 | 安图西 | 17:15 | 蛟河西 | 18:18 | 19:35 | |||
C1058 | 安图西 | 17:35 | 蛟河西 | 18:38 | 20:05 | |||
K7370 | 安图 | 18:31 | 蛟河 | 21:32 | 11:15 | |||
C1048 | 延吉西 | 19:53 | 安图西 | 20:14 | 蛟河西 | 21:11 | 长春西 | 22:36 |
K2035 | 安图 | 21:01 | 蛟河 | 23:56 | 06:45 | |||
K2038 | 安图 | 21:02 | 蛟河 | 23:56 | 06:52 |