车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5226 | 恩施 | 08:01 | 建始 | 08:25 | 荆州 | 10:57 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 恩施 | 08:01 | 建始 | 08:25 | 荆州 | 10:57 | 十堰东 | 15:23 |
D5992 | 恩施 | 09:17 | 建始 | 09:41 | 荆州 | 12:15 | 汉口 | 13:30 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 建始 | 10:19 | 荆州 | 12:28 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 建始 | 10:19 | 荆州 | 12:28 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 建始 | 10:45 | 荆州 | 13:14 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 建始 | 10:45 | 荆州 | 13:14 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 建始 | 11:20 | 荆州 | 13:45 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 建始 | 11:20 | 荆州 | 13:45 | 杭州东 | 20:00 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 建始 | 12:07 | 荆州 | 14:23 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 建始 | 12:07 | 荆州 | 14:23 | 福州 | 22:19 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 建始 | 12:16 | 荆州 | 14:34 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 建始 | 12:16 | 荆州 | 14:34 | 南昌西 | 19:36 |
D5988 | 恩施 | 12:41 | 建始 | 13:05 | 荆州 | 15:55 | 汉口 | 17:09 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 建始 | 13:37 | 荆州 | 15:50 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 建始 | 13:37 | 荆州 | 15:50 | 张家港 | 21:56 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 建始 | 14:15 | 荆州 | 16:34 | 南昌东 | 22:11 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 建始 | 14:15 | 荆州 | 16:34 | 南昌东 | 22:11 |
D5980 | 利川 | 13:54 | 建始 | 15:00 | 荆州 | 17:17 | 汉口 | 18:45 |
D5834 | 恩施 | 14:47 | 建始 | 15:11 | 荆州 | 17:39 | 武汉 | 19:41 |
D2260 | 宜宾 | 08:12 | 建始 | 15:20 | 荆州 | 17:28 | 汉口 | 18:58 |
D9316 | 利川 | 14:33 | 建始 | 15:36 | 荆州 | 17:59 | 汉口 | 19:20 |
D5998 | 恩施 | 16:03 | 建始 | 16:27 | 荆州 | 18:51 | 汉口 | 20:17 |
D630 | 重庆北 | 14:25 | 建始 | 17:25 | 荆州 | 19:34 | 汉口 | 20:55 |
D634 | 成都东 | 12:44 | 建始 | 18:25 | 荆州 | 20:40 | 汉口 | 21:55 |