车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 荆州 | 08:02 | 建始 | 10:24 | 成都东 | 16:16 |
D9321 | 汉口 | 07:28 | 荆州 | 08:44 | 建始 | 11:11 | 利川 | 12:20 |
D5973 | 汉口 | 07:28 | 荆州 | 08:44 | 建始 | 11:11 | 利川 | 12:20 |
D5987 | 汉口 | 08:20 | 荆州 | 09:47 | 建始 | 11:56 | 恩施 | 12:21 |
D5836 | 武汉 | 08:20 | 荆州 | 10:14 | 建始 | 12:27 | 利川 | 13:31 |
D5837 | 武汉 | 08:20 | 荆州 | 10:14 | 建始 | 12:27 | 利川 | 13:31 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 荆州 | 10:41 | 建始 | 12:57 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 荆州 | 10:41 | 建始 | 12:57 | 利川 | 14:02 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 荆州 | 10:51 | 建始 | 13:13 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 荆州 | 10:51 | 建始 | 13:13 | 成都东 | 18:50 |
D5941 | 汉口 | 09:38 | 荆州 | 11:11 | 建始 | 13:38 | 恩施 | 14:03 |
D5774 | 阳新 | 08:22 | 荆州 | 11:20 | 建始 | 13:23 | 恩施 | 13:54 |
D5775 | 阳新 | 08:22 | 荆州 | 11:20 | 建始 | 13:23 | 恩施 | 13:54 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 荆州 | 12:13 | 建始 | 14:20 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 荆州 | 12:13 | 建始 | 14:20 | 重庆北 | 17:26 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 荆州 | 13:16 | 建始 | 15:23 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 荆州 | 13:16 | 建始 | 15:23 | 成都东 | 20:40 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 荆州 | 13:34 | 建始 | 15:55 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 荆州 | 13:34 | 建始 | 15:55 | 成都东 | 21:53 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 荆州 | 14:04 | 建始 | 16:23 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 荆州 | 14:04 | 建始 | 16:23 | 重庆北 | 19:15 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 荆州 | 14:32 | 建始 | 16:53 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 荆州 | 14:32 | 建始 | 16:53 | 成都东 | 22:12 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 荆州 | 15:47 | 建始 | 18:01 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 荆州 | 15:47 | 建始 | 18:01 | 重庆北 | 21:13 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 荆州 | 16:09 | 建始 | 18:30 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 荆州 | 16:09 | 建始 | 18:30 | 利川 | 19:36 |