车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K498 | 加格达奇 | 11:18 | 葫芦岛 | 05:39 | 绥中 | 06:24 | 北京 | 12:45 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 绥中 | 06:44 | 杭州 | 09:12 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 绥中 | 06:44 | 杭州 | 09:12 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 葫芦岛 | 06:55 | 绥中 | 07:46 | 天津 | 13:50 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 绥中北 | 09:08 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 绥中北 | 09:08 | 成都东 | 21:51 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 绥中北 | 09:18 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 绥中北 | 09:18 | 荣成 | 16:28 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 绥中北 | 09:38 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 绥中北 | 09:38 | 福州南 | 21:14 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 葫芦岛北 | 09:27 | 绥中北 | 09:56 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 葫芦岛北 | 09:27 | 绥中北 | 09:56 | 广州 | 12:40 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 绥中北 | 13:20 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 绥中北 | 13:20 | 武汉 | 21:50 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 葫芦岛 | 13:23 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 葫芦岛 | 13:23 | 绥中 | 14:14 | 烟台 | 09:57 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 葫芦岛 | 13:34 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 葫芦岛 | 13:34 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K5042 | 沈阳 | 09:56 | 葫芦岛 | 13:46 | 绥中 | 14:38 | 山海关 | 15:31 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 绥中北 | 14:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 绥中北 | 14:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
D8085 | 大连北 | 11:05 | 葫芦岛北 | 13:59 | 绥中北 | 14:21 | 山海关 | 14:47 |
D8088 | 大连北 | 11:05 | 葫芦岛北 | 13:59 | 绥中北 | 14:21 | 山海关 | 14:47 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 葫芦岛北 | 16:16 | 绥中北 | 16:38 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 葫芦岛北 | 16:16 | 绥中北 | 16:38 | 郑州东 | 22:59 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 葫芦岛 | 16:48 | 绥中 | 17:31 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 葫芦岛 | 16:48 | 绥中 | 17:31 | 武昌 | 10:54 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 葫芦岛 | 17:38 | 绥中 | 18:30 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 葫芦岛 | 17:38 | 绥中 | 18:30 | 上海 | 16:01 |
T131 | 大连 | 11:39 | 葫芦岛北 | 17:43 | 绥中北 | 18:17 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 葫芦岛北 | 17:43 | 绥中北 | 18:17 | 上海 | 13:00 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 绥中 | 20:05 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 绥中 | 20:05 | 上海 | 18:05 |
C516 | 沈阳 | 17:31 | 葫芦岛北 | 19:42 | 绥中北 | 20:13 | 山海关 | 20:53 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 葫芦岛北 | 21:28 | 绥中北 | 21:59 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 葫芦岛北 | 21:28 | 绥中北 | 21:59 | 深圳东 | 04:52 |
T368 | 大连 | 15:19 | 葫芦岛 | 21:42 | 绥中 | 22:25 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 葫芦岛 | 21:42 | 绥中 | 22:25 | 广州 | 05:17 |