车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K335 | 长春 | 16:43 | 绥中北 | 06:37 | 06:41 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 绥中北 | 06:37 | 06:41 | 宁波 | 09:36 |
C515 | 山海关 | 06:13 | 绥中北 | 06:41 | 06:43 | 沈阳 | 09:40 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 绥中北 | 06:50 | 06:53 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 绥中北 | 06:50 | 06:53 | 成都西 | 22:21 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 绥中北 | 08:36 | 08:39 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 绥中北 | 08:36 | 08:39 | 白城 | 21:23 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:08 | 09:11 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:08 | 09:11 | 成都东 | 21:51 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:18 | 09:21 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:18 | 09:21 | 荣成 | 16:28 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 绥中北 | 09:38 | 09:41 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 绥中北 | 09:38 | 09:41 | 福州南 | 21:14 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 09:56 | 10:12 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 09:56 | 10:12 | 广州 | 12:40 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 绥中北 | 11:22 | 11:24 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 绥中北 | 11:22 | 11:24 | 沈阳 | 13:20 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 绥中北 | 11:51 | 11:53 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 绥中北 | 11:51 | 11:53 | 襄阳东 | 19:51 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 绥中北 | 12:37 | 12:40 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 绥中北 | 12:37 | 12:40 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:41 | 12:42 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:41 | 12:42 | 南通 | 21:30 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:07 | 13:17 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:07 | 13:17 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:20 | 13:22 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:20 | 13:22 | 武汉 | 21:50 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 绥中北 | 14:09 | 14:11 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 绥中北 | 14:09 | 14:11 | 上海虹桥 | 23:08 |
D8085 | 大连北 | 11:05 | 绥中北 | 14:21 | 14:23 | 山海关 | 14:47 |
D8088 | 大连北 | 11:05 | 绥中北 | 14:21 | 14:23 | 山海关 | 14:47 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 绥中北 | 15:27 | 16:06 | 南宁 | 23:55 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 绥中北 | 15:47 | 15:49 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 绥中北 | 15:47 | 15:49 | 大连北 | 18:37 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 绥中北 | 16:11 | 16:13 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 绥中北 | 16:11 | 16:13 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 绥中北 | 16:28 | 16:30 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 绥中北 | 16:28 | 16:30 | 石家庄 | 20:31 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 绥中北 | 16:33 | 16:35 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 绥中北 | 16:33 | 16:35 | 沈阳北 | 18:30 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:38 | 16:40 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:38 | 16:40 | 郑州东 | 22:59 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 绥中北 | 17:07 | 17:15 | 哈尔滨西 | 21:39 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:11 | 17:13 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:11 | 17:13 | 菏泽东 | 22:55 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:20 | 绥中北 | 17:36 | 17:54 | 泰州 | 11:05 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:20 | 绥中北 | 17:36 | 17:54 | 泰州 | 11:05 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 绥中北 | 17:40 | 17:46 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 绥中北 | 17:40 | 17:46 | 沈阳北 | 19:44 |
T131 | 大连 | 11:39 | 绥中北 | 18:17 | 18:20 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 绥中北 | 18:17 | 18:20 | 上海 | 13:00 |
G497 | 北京 | 15:48 | 绥中北 | 18:21 | 18:23 | 沈阳南 | 20:34 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 绥中北 | 18:59 | 19:17 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 绥中北 | 18:59 | 19:17 | 郑州 | 14:30 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 绥中北 | 19:38 | 19:40 | 天津西 | 21:33 |
C516 | 沈阳 | 17:31 | 绥中北 | 20:13 | 20:15 | 山海关 | 20:53 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 绥中北 | 21:59 | 22:02 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 绥中北 | 21:59 | 22:02 | 深圳东 | 04:52 |