车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 惠安 | 09:02 | 福州南 | 10:04 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 惠安 | 09:02 | 福州南 | 10:04 | 福鼎 | 11:37 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 惠安 | 09:33 | 福州南 | 10:28 | 杭州东 | 15:35 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 惠安 | 11:07 | 福州南 | 12:10 | 淮安东 | 22:04 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 惠安 | 13:01 | 福州南 | 14:07 | 福州南 | 14:07 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 惠安 | 13:43 | 福州南 | 14:40 | 南京南 | 23:19 |
D6212 | 厦门 | 12:56 | 惠安 | 14:11 | 福州南 | 15:17 | 福州 | 15:35 |
D6212 | 厦门 | 12:56 | 惠安 | 14:11 | 福州 | 15:35 | 福州 | 15:35 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 惠安 | 14:33 | 福州南 | 15:42 | 南通 | 23:22 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 惠安 | 17:32 | 福州 | 18:50 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 惠安 | 17:32 | 福州 | 18:50 | 福州 | 18:50 |
D2298 | 深圳北 | 14:38 | 惠安 | 19:07 | 福州南 | 20:02 | 福州南 | 20:02 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 惠安 | 19:46 | 福州南 | 20:55 | 福州南 | 20:55 |
D3334 | 深圳北 | 15:35 | 惠安 | 20:00 | 福州南 | 21:02 | 福州南 | 21:02 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 惠安 | 20:31 | 福州南 | 21:32 | 福州 | 21:53 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 惠安 | 20:31 | 福州 | 21:53 | 福州 | 21:53 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 惠安 | 20:49 | 福州南 | 21:44 | 福州南 | 21:44 |
D6448 | 龙岩 | 19:54 | 惠安 | 21:40 | 福州南 | 22:35 | 福州 | 22:52 |
D6448 | 龙岩 | 19:54 | 惠安 | 21:40 | 福州 | 22:52 | 福州 | 22:52 |
D6449 | 龙岩 | 19:54 | 惠安 | 21:40 | 福州南 | 22:35 | 福州 | 22:52 |
D6449 | 龙岩 | 19:54 | 惠安 | 21:40 | 福州 | 22:52 | 福州 | 22:52 |
D2328 | 深圳北 | 18:02 | 惠安 | 22:00 | 福州南 | 22:49 | 福州南 | 22:49 |